RESULTAT DE LA SISTERONNE (2 ieme étape)

Publié le 24 Mai 2009

le classement de dimanche.....
1. 150 OUGIER Nicolas b 1 5:22:26 34.05
2. 870 CASSINI Grégory a 1 5:22:26 34.05
3. 133 ROUX Michel c 1 5:22:31 34.05
4. 947 JULLIOT Vincent b 2 5:24:36 33.83
5. 136 MESTRE Bruno b 3 5:24:41 33.82
6. 135 ROUX Jean-Pascal c 2 5:27:25 33.54
7. 1157 CHANAL Herve c 3 5:31:19 33.14
8. 110 COLLARD Christophe c 4 5:32:57 32.98
9. 202 GISSINGER Sébastien b 4 5:32:58 32.98
10. 125 PHANON Jérôme b 5 5:33:46 32.90
11. 120 COMBES Jean-Marc c 5 5:37:27 32.54
12. 937 LAINÉ Lchristophe c 6 5:37:27 32.54
13. 158 CALIENNO Jean-Marc c 7 5:50:33 31.32
14. 163 FOURNIER Yves b 6 5:52:49 31.12
15. 139 ALARD Christian c 8 5:56:52 30.77
16. 109 ROMANET Pierre c 9 5:58:14 30.65
17. 140 MARTIN Ludovic c 10 6:02:26 30.30
18. 979 BORDIN Mathieu b 7 6:02:26 30.30
19. 115 FORT Patrice d 1 6:05:43 30.02
20. 671 ROBIN Jackie d 2 6:05:44 30.02
21. 144 OURNIER Pierre a 2 6:05:48 30.02
22. 739 GIUSTI Jean Paul c 11 6:07:37 29.87
23. 112 DUQUENNE Bruno b 8 6:08:43 29.78
24. 544 ROSTAING TROUX Christophe b 9 6:11:42 29.54
25. 102 DUBOSQ Thierry d 3 6:11:43 29.54
26. 593 ZEISSLOFF Yannick b 10 6:11:43 29.54
27. 911 ADAM Remi b 11 6:12:11 29.50
28. 123 GIRARDOT Eric c 12 6:12:12 29.50
29. 200 CAND Stéphane b 12 6:15:44 29.22
30. 99 DAVID Guillaume c 13 6:15:58 29.20
31. 201 STOTZ Pascal b 13 6:18:25 29.02
32. 114 RYCKBOSCH Jan c 14 6:18:27 29.01
33. 700 MATHE Thierry a 3 6:18:30 29.01
34. 611 CHATEL Eric c 15 6:18:51 28.98
35. 152 BOYER Claude e 1 6:20:13 28.88
36. 922 DROBECQ Jean-Marie d 4 6:20:13 28.88
37. 1183 CICCONE Pierre c 16 6:20:19 28.87
38. 1070 EGEA Jean-Luc c 17 6:23:24 28.64
39. 1055 BOUCHER Yves c 18 6:24:34 28.55
40. 522 COLIN Thierry b 14 6:26:03 28.44
41. 1104 WESTRA Niels c 19 6:27:00 28.37
42. 1029 ROUSSEL Thierry b 15 6:27:00 28.37
43. 766 HAMON Laurent b 16 6:27:07 28.36
44. 958 MACIOSZEK Joel c 20 6:31:02 28.08
45. 1103 DESPLANCHES Frederic c 21 6:31:51 28.02
46. 206 MULLET Guillaume b 17 6:31:51 28.02
47. 113 CARLE Eris b 18 6:34:23 27.84
48. 156 BENTIVEGNA Didier c 22 6:34:24 27.84
49. 923 WEYHRICH John d 5 6:38:37 27.55
50. 170 HUYGHE Bernard e 2 6:38:37 27.55

56.Pesando Gilles                                                    6:52:14                  26.64
57.Juillard Frederic                                                 6:52:17                      26.63
58.Plissonnier Marco                                               6:52:17                       26.63
59.Ruffet  Philippe                                                   6:52:17                          26.63


Meyer      Jacques                          non classé
Debard   Veronique                      non classée
Chavanon      Jean-Luc                 non classé
Simonato     Françoise                non classée

petit parcours
140 Fine Nicolas   2.49.21        29.05
143.Fine Muriel  2.49.25        29.04          (3ieme cat)

pour les comptes rendus  messieurs aux travail

et bravo aux C.T.C  je crois qu'on a vu beaucoup d'orange ce week end

Rédigé par Chamrousse Team Cyclosport

Publié dans #compte rendu de course

Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article

Eric 25/05/2009 14:58

Salut,
Et bien maintenant on attend avec impatience les photos....en tous cas chapeau pour vos résultats !